Как выбирать между Добром и Добром, которое только выглядит, Как зло?

ФилософияДобро
Максим Дмитриев
Наши сказки с числом "7" - о строении нашей...  · 9 февр 2022
Этому надо поучиться, ведь от зла, "грязи", нас бросает в жар?
Когда?
Да, когда мы сами чисты, значит надо сначало быть чистым душой..
.. И тогда наши руки заговорят.. - (это из Корана) они руки тоже "потеют")!
В чем смысл сказки "Волк и семеро козлят"?
Надо ли было козлятам было различать чей это голос за "дверью"?
А как было понять?
Вот седьмой самый маленький, понимал...
Кто тогда в нашей душе, доме нашем козлятки?
Их семь..
У Пифагора ответ.
В ответе больше вопросов, чем информации по запросу автора. Ответ сумбурный, логические цепи рассуждений разорваны.