Ходили в один детский сад, потом школу, потом в один университет и теперь работаем вместе. Дружим больше 20 лет. Очень дорожу этим человеком! Всем искренней дружбы на долгие годы!
Наталия Никитина, 24 года, имею степень магистра... · 4 дек 2021
В первом классе я подошла к своей будущей ЛП и предложила встать в пару на праздничную линейку. Обе помним этот момент по сей день. Дружим больше 15 лет!
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда... · 3 дек 2021
Я с ним с 3 лет знаком! В одном детском саду росли и учились в одном классе, так сказать на один горшок ходили. Сейчас реже общаемся, просто так распорядилась судьба. Ну в общем так)