Как вы живёте с вырезанными гландами?

МедицинаЗдоровье+2
Ульяна Архипова
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 10 июн 2018

Прекрасно живу. До операции хроническая ангина, простужался от любого охлаждения и всё шло в горло, когда очередное обострение довело до абсцесса решил, что защитную функцию миндалины утратили безвозвратно и попросил(сам) об их удалении. Об ангинах забыл, почти не болею, простуды переносятся легко и буквально за пару дней возврат в норму, о болях в горле забыл как о страшном сне. Пугали якобы падением иммунитета, но уже четвёртый год замечаю только плюсы. Голос поменялся незначительно, но хуже точно не стал.

Удалили гланды и аденоиды. Наркоз - общий. В больнице 6 дней. Доволен всем.