Как вы выбираете под себя собаку?

Как вы

выбираете под себя собаку?

СобакиСобаководство+1
Sergei St

Если мы говорим о покупке - то почитайте в интернете(той же самой Википедии) о собаках разных пороод, об их характере, поведении, дрессировке. Если вам это подходит, то можете смело выбрать эту породу, но и не стоит забывать, что собака требует друессировки. И во всех случаях-как воспитаете, так и будет себя вести. Просто, например та или иная порода собак по-разному дрессируется, у собак разный характер и тд. У меня шпиц, они активные, мне попался недруделюбный (почти на всех лает), но это для нтх свойственно. Скучать не даёт, дрессировке поддаётся достаточно легко, вообщем довольна своим пушистиком.

Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 11 нояб 2020  ·
id