Как Вы узнаете, что перед Вами масло Full Synthetic oil?

ОтличияПодделки+1
Lavkovskiy Nikolay
ООО “ГСМ УРАЛ” – дистрибьютор и дилер большого асс...  · 28 сент 2020  · масла.сайт

Full Synthetic - это полностью синтетическое моторное масло. Чтобы узнать что перед вами именно синтетика можно запросить паспорт масла у поставщика. Он идет со всеми маслами поставляемые в фирменной таре. Они бывают для бензиновых и дизельных двигателей.

В паспортах к маслу не указано процентное содержание компонентов.