Как вы удобряете фиалки? С какой периодичностью делаете это?

Комнатные растенияУдобрения+1
Кира З.
ЦЕО ГРУПП - надёжный производитель природного...  · 6 июл 2020  · zeo-group.ru
ЦЕО ГРУПП

Для удобрения фиалок подходит цеолит фракций 0.5 мм - 1 мм., 1 мм. - 3 мм. Цеолит работает как природное минеральное удобрение удобрение и улучшает почву. Способствует развитию корневой системы, прекрасно аэрирует почву и не только. У нас на сайте есть интересная статья. Добавлять нужно 1 к 3, менять раз в три месяца.