Как вы справляетесь с домашним хламом?

МусорДомашний уют+1
28 linkstream28

Полностью согласен с вами, не самое страшное. У моих друзей тоже после ремонта осталась гора мусора, что я и представить не мг куда они его денут. Действительно как Вы говорите, хоть бери и бомжам плати за работу. Хорошо что они нашли выход тут Трудоспособности ребятам хоть отбавляй)

Сомневаюсь в своих сомнениях  · 10 окт 2018

Если хламом вы называете что-то ненужное, то в этом случае такие вещи я предпочитаю сразу же выбрасывать.

Если хлам - это просто то, что нужно убрать на своё место, то убираю. Нужно найти для каждой вещи удобное месторасположение в доме.