Как вы спасаетесь от жары? На неделе обещают 37 градусов...

МедицинаПогода+1
Светлана Савичева
Официальный интернет-магазин натуральной...  · 19 авг 2021  · styxcosmetics.ru

Взбодриться и освежиться в такую жару помогут эфирные масла. Капните несколько капель на салфетку и положите ее рядом с собой на рабочем месте. Приятный освежающий аромат будет противостоять сонливости. Можно использовать масло лимона, оно тоже отлично освежает и бодрит, а еще его можно добавлять в воду или чай. Вернувшись с работы обязательно примите прохладный душ с добавлением нескольких капель эфирного масла мяты.

Подробный ответ на вопрос как спастись от жары читайте в этой статье!