Как вы собираетесь воспитывать своих детей?

ПсихологияОбразование+1
Анонимный вопрос
Специалист по интернет-технологиям, интерактивному...  · 21 мар 2017

Буквально сегодня я прочитала очень интересную статью на эту тему, которая напомнила мне о том, как я растила и воспитывала своего сына. Тогда меня этому научила ближайшая подруга.
Главная мысль в этой статье заключается в том, что ребенок должен приспосабливаться к обрвзу жизни родителей, а не наоборот. Когда двое и больше взрослых пытаются предугадать все желания ребенка и строят свою жизнь вокруг его персоны, это прямой путь к неврозам. Ребенку невероятно тяжело "вести" за собой взрослых. Природа закладывает в детеныша стремление следовать за родителем.
Прочитайте статью, если хотите, мне она понравилась.
http://ezhikezhik.ru/reviews/10-zabluzdenij-roditelej-iz-za-kotoryh-v-otnoseniah-s-rebenkom-vsegda-cto-to-ne-tak