Как вы смотрите на полный переход репетиторства в онлайн?

ОбразованиеИностранные языки+2
Екатерина Герасименко
Учитель русского как иностранного, английского и...  · 8 февр 2022
Доброго дня! Я положительно отношусь к этому, так как третий год преподаю языки только онлайн. Это здорово экономит время, главное, относиться к таким занятиям как полноценным занятиям.
Лично я могу считать эмоции студента, когда вижу его лицо онлайн. также можно использовать гораздо больше инструментов: просмотр видео на Youtube, писать/рисовать на доске, использовать разные интерактивные упражнения / игры / квизы и пр.
Таким образом, при соблюдении дисциплины и правильной доуроковой подготовке за таким подходом будущее, по моему мнению