Как вы смотрите на инвестирование в «продукты» РФ?

БизнесИнвестиции+3
Алексей Сизов
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 31 мар 2022  ·
id
В "продукты" в смысле финансовые продукты? В целом- как в любые финансовые продукты. Если прибыль просматривается-то положительно, если нет - то не стоит. Для меня нет "продуктов РФ" или "продуктов НЕ РФ". Для меня всё это-финансовые инструменты с определенной доходностью . Имеет смысл говорить о конкретных продуктах, ибо сейчас появились интересные перспективы по компаниям, но, к сожалению- возможности приобретения - сузились)
Как в анекдоте из "Кавказской пленницы"- Хочу купить дом, но не имею возможности, могу купить козу-но не имею желания…