Как вы смогли избавиться от чувства однообразия в жизни?

Личный опыт
Кирилл Ноунеймов
художник, знаю кто я есть  · 6 апр 2017

Поменяла свое отношение к жизни, к людям, к учебе, работе и себе. Нашла себе новые увлечения, потому что начала подходить с интересом ко всему, чем занимаюсь. А еще у меня появилась полезная привычка узнавать что-то новое каждый день, тут же стала чаще непосредственно у людей спрашивать. Появилось общение с разными людьми из-за этого. (И абсолютно неважно увижу ли я этих людей снова)

Так же можете кошечку/собачку завести - нескончаемый поток веселья и забот.