Как вы считаете закрытие instagram и youtube приведет к потере заработка для смолянистов и блогеров?

Искусство и культура
Алиса Катревич Katrevich WOOD & ART
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 15 мар 2022  · antiban.pro
инстаграм не закрыт, так как активная аудитория кто понимает ценность этой социальной сети по прежнему использует его через VPN.
При условии того что реклама в Facebook и Instagram не работает, мы уверены что привлечение новой аудитории через блогеров, группы, станет основным инструментом "рекламы"