Как вы считаете, возможно ли успешно продвигать свой бренд в соцсетях только за счет контента, без таргетированной рекламы?

Был ли у вас подобный (успешный или не очень) опыт?
Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Launch Group
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 9 нояб 2021  · antiban.pro
если ваш контент будет выделяться на фоне конкурентов, будет живым, цепляющим, то чем захочется поделиться, то у него есть все шансы попадать в рекомендуемое и просто в хорошем смысле "вируситься"(говорим сейчас на примере инстаграм), что даст трафик без запуска рекламы.
Если же смотреть в разрезе бизнеса и потенциальных покупок, то количество лайков, просмотров не всегда равно продажам и возможно все таки потребуются более точечные взаимодействия с вашей потенциальной аудиторией через постинг и блогеров попадающие под ваши критерии интереса или запуска таргетированной рекламы.