Как вы считаете, в наше время есть не ангажированные медиа?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Anatol
Создаем фильмы, видеоблоги, снимаем видеоролики...  · 26 нояб 2020  · nestandart.tv

Все крупные медиа ангажированы в ту или иную сторону (власть или ее оппозиция). Быть независимыми могут только небольшие медиа, которые не представляют угрозы для политиков и дают публичную площадку разным точкам зрения. Часто они почти не затрагивают политические темы. Например, канал МЫSLI, Антителевидение для саморазвития.
Если говорить о политической аналитике, то даже собственная точка зрения редактора или журналиста в статье - это уже определенная ангажированность. Даже подбор фактов без комментариев может выражать мнение.