Как вы считаете,в какой социальной сети легче всего продвигать партнерские программы ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Елена Т. Занимаюсь саморазвитием
Digital-маркетолог, создаю сайты, интернет-магазин...  · 22 нояб 2021  · emiliyabondarenko.ru
Для начала надо знать свою ЦА (целевую аудиторию), своих конкурентов, как и где они продвигаются и иметь своё УТП, то чем вы выделяетесь среди своих конкурентов и только потом уже выбирать соц.сеть, которая подходит под поставленные цели.
Советую вам попробовать новую сеть ТикТок, сейчас все профессиональные партнеры стремятся именно туда
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 16 нояб 2021  · quickshock.ru
Антонина