Как вы считаете, в какой момент выгоднее всего начинать продвигать соцсети на платной основе?

Сколько должно быть подписчиков?
МаркетингБизнес+4
Launch Group
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 4 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Я выбрал бы стратегию постепенного наращивания суммы вложений. А развитие начинал бы ещё на самом старте. Просто постепенно всё больше и больше денег вкладываете, получая всё более достойный результат и отдачу. Вообще, ещё важно то, какую цель вы преследуете. Если соцсети для бизнеса, то продвигайте их тогда, когда есть готовый продукт.