Как вы считаете, в чем недостаток современных секс-шопов? Что на ваш взгляд не хватает магазинам интимных товаров?

Секс
Роман Супоня
Радфем, ЛГБ(Т) френдли, нежная натура.  · 10 мар 2022
Качественные презервативы. Лидерами на русском рынке остаются Контекс и Дюрекс, хотя они сделаны из некачественного латекса и у многих появляется аллергическая реакция. Очень хотелось бы увидеть на прилавках больше контрацептивов из качественного латекса, полиуретана, полиизопрена.