Как вы считаете, уметь продавать (неважно что) или уметь производить товар является определяющим в бизнесе?

ПредпринимательствоБизнес+2
Стас Волков
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 11 окт 2021  · service-injector.ru
Приветствую!
Ни то, ни другое! Определяющим в бизнесе является определение потребностей, то есть умение найти КАКОЙ именно товар или услуга нужна потребителям. Если это сделать правильно, то с остальным проблем не возникнет, вернее тоже конечно требует умений и навыков, но это уже вторично.