Как вы считаете, существует потусторонний мир или это просто мифы и сказки людей? Как насчёт видео, которые доказывают, что они существуют?

МифыПараллельные миры+1
Мэрилин
Познание мира / познание человека Эволюционная фут...  · 5 окт 2021  · eduardvitol.ru
Да, потусторонний мир существует и Вы можете с ним реально взаимодействовать. Другой вопрос, как его интерпретировать, дать ему адекватное описание. Это гораздо сложнее. Ведь то, что мы читаем о разных проявлениях такого мира носит в основном мифологический, иногда даже спекулятивный характер. О видео-фальсификациях даже не хочется говорить. Их полно - от демонстраций инопланетных существ, до всяких разнородных сущностей. Здесь ещё следует отметить фантазийность человеческого сознания, его способность "дорисовывать" и дополнять то что видится и ощущается. Например, проявляющаяся некая бесформенная энергетическая сущность может верующим человеком восприниматься как демоническая (то есть резко негативная). Хотя таковой не является.
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 27 окт 2022  ·
kinonaiznanku