Как вы считаете, сумеет ли кто-нибудь побить рекорд Роналду по голам за сборную?

СпортФутбол+2
Сержо Егоров
Создатель проекта Nike Fans  · 19 дек 2021  · nikefans.ru
Чтобы побить рекорд, его нужно для начала зафиксировать ) Роналду пока не собирается завершать карьеру, и дай бог ему здоровья забить ещё много мячей за Португалию. А вот когда он официально об этом объявит, тогда мы увидим, каким будет рекорд Роналду.
Но каким бы не было итоговое количество мячей, в ближайшие 7-10 лет не видится реальных претендентов на достижение даже текущего результата в 115 мячей.