Как вы считаете, стоит ли давать детям 5-8 классов дополнительное обучение - видеокурсы, интерактивные курсы?

ОбразованиеВидеоигры+3
Анатолий Бонус
👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка |...  · 3 янв 2022
Абсолютно!
С нынешним уровнем Российского образования ответ напрашивается сам собой.
Тот факт, что вы задали этот вопрос уже говорит о том, что вы чувствуете необходимость дополнительного образования.
С русскими онлайн ресурсами я не знаком, но могу поделиться иностранными (ребенок заодно и подтянет английский👍)
1. Khan Academy - это некоммерческая организация, цель которой - предоставить бесплатное образование мирового уровня для всех желающих.
  1. CrashCourse - потрясяющий YouTube канал с полезными видео для школьников и подростков.
  2. Neo12 - предоставляет образовательные видео и игры для школьников всех возрастов.
В начале, я рекомендую определиться с пробелами в знаниях и затем уже составлять план дополнительного обучения.
Удачи!