Как Вы считаете, сколько может стоить хороший композитный бассейн?

СтроительствоСтройматериалы+1
"Империя. Спа и Бассейны"
РСКон – производитель инженерно-технических...  · 13 авг 2020  · safeproject.ru

Осторожнее с выбором такого бассейна, есть моменты с установкой и обслуживанием (архивация на зиму) да и в целом много статей на тему в инете

Думаю все зависит от качества выбранных материалов и уровня специалистов.