Как вы считаете, сейчас общество праздное? Читали ли вы "Крыжовник"? Что думаете? Прав ли Иван Иваныч?

Altynay Ruslan
по профессии - историк-архивист, круг профессионал...  · 5 янв 2022
Рассказ А.П. Чехова читал. А праздное общество или нет решает каждый человек на своем или не на своем месте. Это определяет поставленная цель и сумел ли её достигнуть человек. Самое важное, чтобы цель была.