Как вы считаете, почему девушка не может забыть парня? Общаются они давно, но виделись 2 раза.

ПсихологияОтношения полов+1
Александр Петров
Занимаюсь карьерой футбола.Не плохой советчик для...  · 12 янв 2021

Все дело в отношении их друг к другу.Может они симпатичны друг другу,но скрывают это боясь, что не взаимно.Если уж между ними и вправду, что то такое загорелось, хоть маленькое пламя симпатии,то естественно ни один из них друг друга не забудет.Как бы человек не хотел забыть кого то. это у него не получится, это как первая любовь,хорошие и теплые воспоминания и моменты.А если уж не любовь, то очень хорошая и теплая дружба.