Как вы считаете отменят ли в будущем обязательную военную службу в России? (в армии будут служить только "контрактники")?

РоссияЗакон+3
Настя Романова
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 11 апр 2018

Теоретически да-отменят,но на практике нет. У нас зарплаты не поспевает за  идеями . Не так давно  значительно подняли зарплаты  для силовиков ,пообещали  квартиры по истичении нескольких лет службы,комфортные условия    службы и проживания, а после  конца года 2014 ,когда  валюта по отношению к рублю  взяла непреодолимый барьер,начался  отток из армии и причём специалистов молодых.

Нет, не думаю. Бесплатные рабы всегда нужны. А содержать контрактную армию стоит дороже. В чем профит правительству? Ну, она лучше, но всем плевать на это :)