Как вы считаете, от службы эвакуации машин больше пользы или вреда?

ОбществоСоциология+2
Попов Петр
Студентка технического вуза.  · 9 мар 2017

Вреда. В 90% случаев эвакуация машины происходит с целью выгоды, нежели для удобства граждан (оплата работы эвакуатора, штраф и оплата штрафмтоянки). Так же сложен сам процесс "выкупа" машины. Вы потратите не только свои деньги, но и свое время, еще и можете попасть на мошенников.

Но это же Россия...