Как вы считаете, нужны ли в российской системе 25 врачей узкой специализации?

МедицинаСпециальности+1
денис василевский
Ортодонт | Специалист по исправлению прикуса...  · 28 мая 2021  · stomatolog-rayter.ru

Узкая специализация помогает более глубоко смотреть в то направление, которым занимается врач. Лучше быть профессиональным специалистом в узком направлении, чем посредственным врачом в общем направлении.