Как вы считаете:нужно ли дополнительно утеплять нержавеющею трубу внутри кирпичной шахты?

Дымовые трубыБанные печи+1
Александр Козлов
КПДтепло это сообщество профессионалов своего...  · 14 окт 2021
Я считаю, что это необходимо, особенно если не проводить расчет потреь тепла на дымовой шахте. Отсутствие теплоизоляции может приводить к выпадению конденсата на стенках трубы.