Как вы считаете, нужно ли антисентировать пиломатериалы?

Строительные материалы+1
Алекс Лето
Я специалист в области пиломатериалов и строительн...  · 14 сент 2022
Действительно, как ответили выше в зависимости от применения пиломатериала. Если это строительство деревянного дома, то конечно лучше не пренебрегать и сделать обработку, она убережет пиломатериал, как минимум от вредителей (плесень/грибок, насекомые)
Продажа пиломатериалов через интернет в Кирове...  · 21 янв 2020  · leslimona.ru
Дмитрий