Как вы считаете нормально, что закрыли Фейсбук и Инстаграм?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Алексей
Таргетолог, маркетолог  · 11 июн 2022  · taplink.cc/smm_tiptop
Случилось то, что случилось! Сегодня задача - подстроиться под реалии, перестроить работу в соц. сетях для того, чтобы бизнес не страдал. В инстаграм есть другие способы продвижения, кроме таргетированной рекламы ( реклама у блогеров, взаимный пиар, работа с алгоритмами и др.).
Бизнесам, где без таргетированной рекламы совсем никак (например, инфобизнес), рекомендую осваивать другие площадки, в первую очередь ВК.
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 8 июн 2022  · quickshock.ru
Антонина