Является ли наркомания огромной проблемой современного общества? Если да, то почему? Как это исправить?

МедицинаНаркотики+2
Вячеслав Кикляв
Подростковые тренинги, детские лагеря, проверка...  · 5 авг 2020  · psyliner.ru

Считаю, что наркомания не является огромной проблемой общества. Это - огромная проблема семьи и личности. Определённым кругам общества эта проблема наоборот - на руку.
Работать необходимо соответственно из семьи, и в первую очередь не с имеющейся проблемой, а с потенциальной будущей.