В акции какого предприятия сейчас выгодно вкладывать свои капиталы?

Татьяна Зубовская
Психолог, арт-терапевт  · 21 февр 2020  · spbpsiholog.com

Мужчина охотнее женится на любимой женщине. Если мы говорим именно о замужестве. Все остальное или вопрос сексуальных предпочтений, или расчета.

Если же мужчина подбирает себе жену, руководствуясь не чувствами, а логикой, выгодой, то тут шансы равны у всех. Мужчина, который в браке видит гарантию регулярного и качественного секса, выберет себе в жены опытную женщину. Мужчина, который грезит о здоровом потомстве и продолжении рода, возможно будет искать девственницу, чья непорочность дает гарантию (хотя в наше время, это вопрос спорный достаточно) ее здоровья.

Еще предположу, что девственницу в жены (именно на роль жены, а не просто сексуального партнера) ищет мужчина, который не особенно уверен в себе. Так как для своей избранницы он гарантированно будет лучшим, так как ей не с чем сравнивать.