Можно ли вернуть в отношения доверие? 8 лет отношений, которые не хочешь терять, а которые хочешь обновить?

ОтношенияОбмен опытом+1
Яна Лемур
Специалист внешне-экономической деятельности.   · 31 авг 2020

Задайте триггер. Например, закажите сами себе букет с открыткой от тайного поклонника и сделайте так, чтобы букет доставили, когда ваш мужчина будет дома. Посмотрите на реакцию и сделайте выводы...