Как вы считаете, можно ли улучшить состояние здоровья, изменив питание?

МедицинаНутрициология+2
Елена Строкина
Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 29 янв 2022  ·
irina_halikovaa
Да, действительно с помощью питания и изменения образа жизни можно не только улучшить состояние здоровья, но и предотвратить появление и развитие болезней.
Питание, качественный сон, отсутсвие стрессов, физические нагрузки это основа. То, на чем базируется здоровье.
Если разбирать на конкретном примере, то выстроив питание подходящее вам, можно улучшить и даже вылечить анемию, аутоимунные заболевания, решить вопрос с выпадением волос и акне и ещё много много других вопросов.