Как Вы считаете, может ли человек, полноценно жить вне сообщества?

ОбществоСоциология+1
КрымСтройМаркет
Директор Академии "Истинного Христа", ректор...  · 3 нояб 2020

да, я сам такой человек. всегда один, но друзья есть которые постоянно вытаскивают меня наружу гулять то сюда то туда, думаю что если у человека никого не будет то он просто не выживет, даже один человек это уже общество для тебя