Как вы считаете, может ли человек из провинции с обычным дипломом потягаться с человеком с дипломом МГУ? Социальный опыт приветствуется.

Sergey Germanov
Сэкономим ваши деньги, время и нервы. Консультации...  · 3 авг 2020

Конечно может, всё зависит от ваших знаний и практики, которая у вас была и у этого человека с МГУ.

Диплом, конечно, с МГУ хорошо, но если нет знаний в своей области, то он бесполезен

Конечно может, тут еще нужно учитывать кто как учился - бюджетно или за деньги, покупая каждый зачет! А вообще в России образование сдохло вместе с появлением микронаушников.