Как Вы считаете, лучше много незначительных достижений, или одно, но высокого уровня?

Психология
Алексей Новак
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 13 апр 2020  · helpdepressia.ru

Дело в том, что "уровень достижения" это очень субъективное понятие. Чем его измерить? Чьи достижения выше, миллиардера Била Гейтса, дед которого был мэром Сиэтла, родители и вся семья высокооплачиваемыми и высокостатусными специалистами и руководителями, возглавившего в какойто момент список Форбс? Или парализованного с детства детдомовца, который после 10ти лет тренировок смог встать с кровати и самостоятельно сходить в туалет?

Далее... Что для вас означает "лучше"? Лучше вложить, заработать и жить в страхе, что потеряешь или не иметь денег и не бояться?

Это самое "лучше" тоже, настолько субъективно и настолько даже не зависит от вашего сознания, что ответить на ваш вопрос объективно ну никак не представляется возможным....

В целом, как психолог, отвечу, что предпочтительнее много незначительных достижений, если они выстроены в единую стратегию и ведут как ступеньки лестницы к достижению более значительному, т.к. таким образом ваша мотивация будет ровнее.

Лучше, я подразумевал
Что Вы считаете для себя более приемлемым