Как вы считаете, когда все это закончится?

Вопрос подходит подходит для любого времени, так как всегда что-то происходит 😉
ОбществоПолитология+2
Кужелева Марина
велосипед, автопутешествия, IT  · 18 нояб 2022
Ну, через много миллиардов лет в одной далёкой галактике таки начнётся новая сингулярность, наша Вселенная схлопнется в точку и Это Всё - неминуемо закончится. Правда, начнётся что-то другое, но к нам это уже не будет иметь никакого отношения :)
Занимаюсь развитием Мировоззрения . Работал в ра...  · 18 нояб 2022
Основное событие, определяющее наше Время, закончится ориентировочно через 3 месяца. Трудно что-то сказать конкретнее про "конец" и следствия происшедшего.