Как вы считаете, какие слова сейчас стоит исключит при работе с брендом в связи с текущими реалиями?

Например: продвигаю через телеграмм канал сертификацию товара в склдачину и понятие "набор в группы сбора" изменил на "коллективная сертификация"
Интересно полсушать ваши варианты в других сферах или предложения по замене в моей сфере
МаркетингРабота с telegram
Владимир
Маркетолог- профайлер. Стратегии продаж. Анализ...  · 29 сент 2022  · marina.avdeeva.tilda.ws/marketing
Не совсем  понятно, что значит в текущих реалиях. У каждого человека они свои. Как относятся к реалиям изменение слов "вскладчину" и "коллективная"? Это имеет отношение к тому, как вы представляете своим подписчикам свой продукт. Здесь вопрос сугубо самого бренда и его позиционирования, а не реалий. В современных реалиях  играют на интересах и страхах людей и , как правило, это продажа  какого-то продукта. А бренд- понятие более  глобальное и стратегическое.