Как вы считаете, какие следующие действия может предпринять Запад против России, и как лично на вас сказывается данная ситуация?

ОбществоПолитология+3
Александр Александрович
Просто умный дед  · 8 мар 2022
Запад труднопердсказуем. Агония вообще такая вещь, что может произойти всё, что угодно. Пока видно, что запад будет воевать с нами до последнего украинца и постарается ограничить своё участие. На уступки по санкциям не пойдут, даже если их экономика совсем рухнет. В их картине мира совсем немного осталось до их победы. Будут новые санкции.
Как вы видите какие следующие будут санкции и как это сегодня влияет именно на вас?