Как вы считаете, какие нужно ставить двери в дом ? 1. Экошпон 2. Шпон 3. Эмаль

ДвериВыбор товаров+1
Prestige
Я являюсь собственником дверного магазина "PORTAL"...  · 31 июл 2022
Наверное здесь то что это ДОМ мало что скажет. Любое из этих покрытий подойдёт для дома. Нужно выяснить еще есть ли животные домашние, дети маленькие или взрослые, бюджет на покупку дверей какой. Шпон и Эмаль будут дороже чем Экошпон. Экошпон даже не дорогой закроет все пожелания кроме Экологичности наверное.