Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии... · 24 апр 2022
Думаю 1 обеспечить жильём ;2 бесплатная коммуналка ;3 пособия на каждого ребёнка не 300 ₽ , а 10000₽ в месяц . Дай Бог здоровье . Путину и его команде реально напровлять помощь каждой семье, а не через социальные службы или мфц
так получилось, что я больше слушаю людей, ну... · 20 апр 2021
самая действенная мера поддержки многодетной семьи - снижение уровня цен, при сохранении заработной платы, причем это станет заметно в при снижении цен уже на 30 %.