Как вы считаете, как необходимо расширить полномочия местного самоуправления в России, какие полномочия ему необходимо дать?

Политология+4
greeveus
Частный предприниматель  · 13 сент 2021
Как по мне если не давать руководителям на местах принимать решения самостоятельно то будет застой. Нужно расширить полномочия исполнительной власти на местах а именно разрешить принимать решения без кучи согласований наверху