Как вы считаете, из чего складывается прощение одного человека другим: что для этого необходимо тому, кто прощает?

ПсихологияПсихология общения+1
Екатерина Крылова
Учитель начальных классов, учитель русского...  · 6 дек 2021  · medvedevamarina.tilda.ws
Понимаете, когда на Вас наваливается обида, Вам сделали больно, предали и т.д. Есть огромное , но. Это Вы так считаете, потому что Вам от этого плохо, некомфортно, ущербно, Вам. А спросите, что другому человеку от того, что он сделал или сказал. Может вообще ничего. Может и прощать то нечего. А если и есть (на зло хотел, специально), то зачем это Вам, судить его, корить, обвинять, зачем Вам делать, то что должен делать Бог. Отпустите (пустота) или оставайтесь - и пусть Бог с ним разбирается или Вы ему не доверяете? Простит, накажет или ещё что, я например сразу себе говорю "я не Бог, я человек, а человек общается, прощает или прощается. "