Как вы считаете, есть ли в настоящее время праздник, наряду с 4 ноября и 7 ноября, символизирующий народное единство, единение?

ОбществоСоциология+1
Елена Половникова
Преподаватель истории и права  · 14 нояб 2021  ·
profile
Скорее всего, буду слишком категоричен и пессимистичен, но думаю, что народного единства вообще нет, это фикция. Люди слишком разные - как говорится, сытый голодного никогда не поймет. Да он и не пытается...В общем, современная постсоветская Россия. Сейчас главные тренды - тотальная цифровизация и борьба с коронавирусом, остальное на втором плане.