Как вы считаете, есть ли будущее у социологии, или же она со временем изживёт себя?

СоциологияБудущее науки
Петрова Валерия Аркадьевна
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 29 сент 2021
Социология бессмертна, пока живо хотя бы два человека на планете.
Но, судя по происходящему, социология всё больше и больше напоминает "продажную девку фашизма", т.к. наиболее востребованы и оплачиваемы ее прикладные части вроде маркетологии, политтехнонологии и прочих научно-обоснованных манипуляций над общественным сознанием.