Как вы считаете, если я погуляла с молодым человеком три недели, и мы ни разу не поцеловались, могло ли это стать поводом игнора с его стороны?

ПсихологияОтношения
Аля Зенина
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу...  · 9 авг 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Скорее всего, да! Три недели... Регулярно пересекались. По-хорошему, за это время и несколько раз сексом заняться уже можно было бы. Всё-таки, на дворе 2016-й год, а не 1916-й)

Да, целоваться рот в рот, с подключением языков можно и нужно уже на первом свидании, (видел второй вопрос по теме). Если человек, конечно, понравился. Как максимально - где-то на третьем, ибо "Бог любит Троицу", как говорится. Но надо бы поторопиться. Он, МЧ, в свою очередь, может определиться, (а чуть позже, при отсутствии движа - разочароваться), в значительно более короткие сроки.

студентка ЛЭТИ, увлекаюсь классической...  · 9 авг 2016

Зависит от характера вашего общения. Вы все время веселились? Разговаривали на разные темы? И тд. Если так, то это странно.

Если вы общались "через силу", тогда возможно, что да...