Как вы считаете достой ли поведение "Президента" СТихоновский , которая призывает к санкциям против своего народв? И что будет со страной?

ОбществоПолитология+3
Hasan ibn Muhammad
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 2 дек 2021
У Миши Боярского есть песня, "играю роль, такую роль! Ах в этом гриме безусловно я король!" А в нашем случае, это роль президента,которую играет Тихановская. Мы с Вами можем судить только о том, как она справляется с этой ролью. Ну, так себе. Ну коль в сценарии предусмотрены встречи с "великими" мира сего и те не отказывают ей, значит справляется. Если бы она была более смазливой и ей предложили в Голливуде роль девушки лёгкого поведения, при хорошем гонораре, она бы, я думаю не отказалась. И Вы бы вряд ли бы задавали этот вопрос. Говорить же о её достоинствах и о том думает ли она о народе и стране, как то не серьёзно. По типажу это типичная авантюристка, в её роли политическая. Грязная пена майдана вознесла её до "небес". А нам её хотят представить Жанной Дарк. Сейчас время миражей и фантомов.
Из мухи легко делают слона. А из болотной лягушки - царицу Савскую.
А всем нам, "президента" Белоруссии - Тихановскую.