Как вы считаете, должна была Ксения Собчак остаться на месте ДТП и оказать помощь пострадавшим?

ПсихологияЮриспруденция+5
Андрей Иванов
Юрист, политический аналитик.   · 15 окт 2021
Нет. Собчак не является медработником. Её знания в области оказания помощи пострадавшим в ДТП сомнительны. Для расследования ДТП достаточно того, что ее данные есть у правоохранительных органов. Да и вообще Собчак сама была пострадавшая, чего ей там было делать то?
Автор удалил комментарий